/ Студенты ДФ РАНХиГС приняли участие в круглом столе по обсуждению проекта ФЗ «Об основах молодежной политики в Российской Федерации», который состоялся 8 октября в Приволжском филиале «Российского государственного университета правосудия».

Новости РАНХиГС
Главной целью мероприятия стал обмен мнениями по поводу концепции и содержания проекта ФЗ «Об основах молодежного политики».
Участники круглого стола активно высказывали свои точки зрения, предлагали варианты совершенствования названия и текста предложенного законопроекта.

В конце обсуждения участники изложили свои позиции в письменном виде, то есть прошло своеобразное голосование «за» и «против» проекта. Большинство из «голосовавших» поддержало принятие законопроекта «Об основах молодежной политики в Российской Федерации».