/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции

2014
27 марта 2014 года студенты второго курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в VIII Всероссийской научно-практической студенческой конференции, проводимой Нижегородским государственным техническим университетом им. Р.Е. Алексеева «Российский студент – гражданин, личность, исследователь», в секции «Правовые и экономические аспекты внешнеэкономической деятельности и таможенного регулирования».

Студентами Жарковой Анной и Кузнецовым Дмитрием был подготовлен и представлен доклад «Внешнеэкономическая деятельность г. Дзержинска». Научный руководитель работы — к.э.н., доцент кафедры «Экономика» Клюева Юлия Семеновна. Студенты филиала были отмечены почетным дипломом Оргкомитета конференции.