/ Межвузовский научный студенческий семинар

Межвузовский научный студенческий семинар

Межвузовский научный студенческий семинар
3 февраля студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в межвузовском научном семинаре «Партнёрство полиции, гражданского общества и молодежи», проходившем в Нижегородской академии МВД России.  На семинаре были представлены и обсуждены доклады и научные сообщения студентов города и области, в том числе, курсантов самой академии.

Участникам семинара были представлены видеофильмы, подготовленные членами исследовательских групп «Полиция и общество», и «Формы партнерства полиции и общества в современных условиях».

По итогам работы семинара положено начало сотрудничества между курсантами академии и студентами Дзержинского филиала РАНХиГС: на базе Дзержинского филиала РАНХиГС весной этого года состоится ответный круглый стол с участием курсантов МВД.  А в ближайшее время будет проведен конкурс по созданию файеров и рекламных буклетов, отражающих облик и современное представление граждан о полиции.