/ Круглый стол с участием руководителей города Дзержинска, работодателей и студентов Дзержинского филиала РАНХиГС

2013
31 мая 2013 г. в  Дзержинском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  прошел  круглый стол  на тему: «Формирование социального партнерства между выпускниками  учебных заведений и работодателями в г. Дзержинске».

На круглом столе выступили глава города Дзержинска В.А. Чумазин, руководитель Государственной инспекции труда — главный инспектора труда в Нижегородской области А.Г. Емельянов, директор Дзержинского филиала РАНХиГС  М.Г. Марасов, советник главы администрации по вопросам экономики и стратегического развития города,  председатель совета директоров Дзержинского завода «Синтез. Ацетон»,  депутат Законодательного собрания области А. Н. Куликов,  депутат Городской Думы, председатель комитета по образованию, физкультуре и спорту, выпускница ДФ РАНХиГС Демахина Г. Н.,  директор дополнительного офиса «Дзержинский»  Нижегородского  филиала  ЗАО МКБ Москомприватбанка Айтбекова М. Б.,   управляющий филиалом АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» ОАО Нижегородский  Кулакова Е. Ю., студенты факультета управления и экономики и отделения СПО Дзержинского филиала РАНХиГС.

В процессе проведения круглого стола состоялся заинтересованный обмен мнениями по  проблемам  взаимного сотрудничества между Дзержинским филиалом РАНХиГС, Администрацией города Дзержинска, работодателями, студентами. По итогам заседания принята резолюция о направлениях и формах развитии социального партнерства в решении вопросов трудоустройства выпускников.