/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали участниками образовательной сессии в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE

2018
С 20 по 22 ноября 2018 года на базе Московского кампуса РАНХиГС состоялась Образовательная сессия в рамках Акселератора социальных инициатив RAISE, участниками которой стали студенты Дзержинского филиала РАНХиГС Красильников Дмитрий, Малкина Кристина, Храмышева Анастасия, Власенков Илья, Клюшин Артём, а также директор центра молодежной политики и студенческих инициатив — Гоняева М.А.

RAISE – это широкомасштабный образовательный проект с конкурсной составляющей, который проводит Институт организационного развития и стратегических инициатив (ИОРСИ) РАНХиГС с 2012 года. В рамках конкурса в течение года команды разрабатывают и реализовывают проекты в сфере социального предпринимательства. Они применяют бизнес-подход к решению актуальных социальных проблем, улучшают качество и уровень жизни различных целевых аудиторий в своих регионах. География охвата Акселератора — 40 субъектов РФ.

Образовательная сессия Акселератора социальных инициатив RAISE – это эффективная площадка для обмена опытом. В рамках прошедшей Образовательной сессии участники и кураторы проектов обсудили наиболее актуальные вопросы по реализации своих проектных идей и их ресурсного обеспечения.