/ Дзержинский филиал РАНХиГС занял второе место в рейтинге результативности институтов и филиалов в общеакадемических мероприятиях

2017
В Президентской Академии подведены итоги результативности институтов и филиалов в общеакадемических мероприятиях. При подсчёте индекса результативности учитывается участие в следующих мероприятиях:

— Акселератор социальных инициатив RAISE

— Общеакадемический конкурс лучших практик РАНХиГС

— Чемпионат по стратегии и менеджменту Business Battle

— Дополнительные профессиональные программы повышения квалификации

Студенты, сотрудники и преподаватели Дзержинского филиала РАНХиГС постоянно принимают активное участие в общеакадемических мероприятиях, показывая самые высокие результаты.

По итогам сезона 2016-2017 Дзержинский филиал РАНХиГС занимает почётное второе место среди 52 институтов и филиалов Президентской Академии, что является отличным показателем качественной работы образовательной организации.