/ Команды Дзержинского филиала заняли 3 призовых места из шести в финале общеакадемического чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle в г.Москва

2016
5 команд  Дзержинского филиала 29-30 марта   2016 года участвовали в финале общеакадемического чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle в г.Москва. В финале чемпионата оказалось  16 команд,  из них 5 наших!  Уже этот факт стал несомненной победой Дзержинского филиала!

Результаты финала  чемпионата  впечатляющие:  у Дзержинского филиала РАНХиГС 3 призовых места из шести! Мы завоевали серебро и две бронзовые награды!  В Студенческой лиге 3 место заняла команда Дзержинского филиала РАНХиГС «Mix — BBS» (капитан Егоров Павел).   В  Профессиональной лиге  2 место заняла команда Дзержинского филиала РАНХиГС «Take Five — BBS» (капитан Егоров Александр Игоревич),  3 место —  команда Дзержинского филиала РАНХиГС «Lakers — BBS» (капитан Алексей Каргин).  Поздравляем победителей!

Все команды, вышедшие в финал — участники  инновационного образовательного проекта «Школа  Business Battle», отмеченного в ноябре в Москве на Конкурсе лучших практик РАНХиГС  (руководитель проекта декан факультета СПО и ДП Первухина И.Ю.)

Руководители Академии  на награждении победителей  чемпионата  в Агентстве стратегических инициатив в Москве, где и проходил финал,  отметили Дзержинский филиал как динамично развивающееся образовательное учреждение, внедряющее инновационные проекты в учебный процесс! Поздравляем!