/ 7 команд Дзержинского филиала РАНХиГС прошли в финал общеакадемического Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle!

2016
7  команд Дзержинского филиала РАНХиГС прошли в финал общеакадемического  Чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle!
Поздравляем студенческие и профессиональные команды Дзержинского филиала с успешным завершением полуфинала Чемпионата Академии «Business Battle» и выходом в финал! Из 450 команд филиальной сети РАНХиГС в финале оказалось только шестнадцать, и семь из них – это команды-победители Дзержинского филиала РАНХиГС! Поздравляем!

Финал Чемпионата Академии «Business Battle» пройдет очно в г. Москве 29 марта 2016 г. А его победители будут участвовать в национальном финале GMC. Если 2 команды займут в нем первые места в своей лиге (профессионалы и студенты), им будет предоставлена возможность играть на мировом первенстве Чемпионата GMC в апреле 2016 года в Макао (Китай).

Ниже представлен список команд профессиональной и студенческой лиги, которые прошли в финал Чемпионата. Команды Дзержинского филиала представляют Нижегородскую область и имеют в своем названии фирменный знак BBS — это принадлежность команд к инновационному проекту Дзержинского филиала «Школа Business Battle» (руководитель проекта, декан факультета СПО и ДП Первухина И.Ю.). Поздравляем! Удачи! И победы!

bb_final_mart2016_3-768x576.jpg