/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС прошли в следующий этап общеакадемического чемпионата по статегии и менеджменту Business Battle

2018
27 ноября 2018 года завершился первый отборочный раунд чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle.

На протяжении пяти виртуальных кварталов участники чемпионата Business Battle в конкурентной борьбе управляли крупными международными компаниями и стремились повысить их инвестиционную привлекательность.

В первом отборочном раунде приняли участие 1393 участника в составе 311 студенческих и 33 профессиональных команд.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС, участники проекта “Школа Business Battle”, в первом раунде чемпионата показали замечательный результат: 18 команд Дзержинского филиала РАНХиГС вышли в следующий этап соревнования.

Желаем командам новых побед и достижений!