/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали победителями национального этапа чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

2018
5 апреля 2018 года в Доме Правительства Московской области завершился национальный финал 12 сезона чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, по итогам которого была определена сильнейшая управленческая команда России. В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Шебалов Александр и Таблов Андрей, которые являются победителями всероссийского кубка по менеджменту «Управляй!».

За титул чемпиона России в суперфинале соревновались 16 команд в профессиональной и студенческой лигах. Шебалов Александр в составе команды «Управляй-профессионалы» принял участие в профессиональной лиге национального суперфинала, а Таблов Андрей в составе команды «Управляй-студенты» — в студенческой лиге.

По итогам суперфинала команда Шебалова Александра «Управляй-профессионалы» стала лучшей в стране и получила возможность представлять Россию на международном финале Global Management Challenge, который пройдет 16-18 апреля в Дубае (ОАЭ), где сразится за титул лучшей управленческой команды мира среди 24 стран. Команда Таблова Андрея «Управляй-студенты» стала победителем в студенческой лиге и отправится на мировой чемпионат в Дубай (ОАЭ) в качестве наблюдателей.

Поздравляем студентов с отличным результатом и желаем им успехов на мировом этапе чемпионата Global Management Challenge.