/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС заняли первое место по итогам онлайн-этапа Кубка «Управляй!»

2017
На днях состоялось подведение итогов онлайн-этапа Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!» для всех регионов России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. В этот день стали известны регионы, где пройдут очные полуфиналы. На этом этапе студенты, получившие наилучшие результаты, сразятся за право выхода в финал.

Руководитель проекта, директор Института организационного развития и стратегических инициатив в РАНХиГС, член Экспертного совета при Правительстве РФ Вячеслав Шоптенко поздравил всех участников с выходом в полуфинал.

В Приволжском федеральном округе наибольшее число регистраций студентов показала Нижегородская область. Из тройки вузов-лидеров федерального округа, первое место заняли студенты Дзержинского филиала РАНХиГС.

Цель Кубка по менеджменту для студентов «Управляй!» — выявить обладающих управленческим потенциалом студентов российских вузов и создать условия для развития их компетенций. В рамках Кубка участники выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания и принимать стратегические решения. Победители войдут в российскую сборную, которая примет участие во всемирном чемпионате по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge, и получат гранты на обучение в магистратуре ведущих вузов страны. Также лучшие участники могут получить приглашения на стажировку или работу в крупных компаниях.

Поздравляем студентов Дзержинского филиала РАНХиГС и желаем им победы на следующих этапах Кубка «Управляй»!