/ Проекты Дзержинского филиала РАНХиГС – в числе лучших

Проекты Дзержинского филиала РАНХиГС – в числе лучших

Проекты Дзержинского филиала РАНХиГС – в числе лучших
Ежегодно на базе московского кампуса РАНХиГС проходит финал конкурса лучших практик, целью которого является выявление, поддержка и продвижение лучших технологий и практик в сфере внедрения образовательных технологий, управления карьерой, результатов интеллектуальной деятельности, а также их тиражирование среди факультетов и филиальной сети Академии при Президенте РФ.

Список номинаций конкурса впечатляет: «Инновационные решения», «Проекты в обучении», «Эффективность образования», «ДПО для органов власти» и др. Невооруженным глазом виден практический смысл конкурса, помогающего не только отобрать лучшие практики, но и выявить их социальный эффект. Крайне важен и тот импульс, который получают сотрудники Академии в плане совершенствования своего профессионального мастерства.

В этом году в предварительном отборе приняли участие свыше 150 проектов преподавателей Президентской Академии. И вот итог: по количеству проектов, вышедших в финал конкурса, Дзержинский филиал РАНХиГС поделил 1 место с Уральским институтом управления (по 5 проектов). Дзержинску удалось обойти такие сильные подразделения Академии, как Сибирский институт управления, Южно-Российский институт управления, Поволжский институт управления, Нижегородский институт управления и другие.

Защищать честь Дзержинского филиала Президентской Академии в финале конкурса отправляются: Егоров А.И., директор центра стратегических инициатив Высшей школы государственного управления, Первухина И.Ю., заместитель директора центра стратегических инициатив ВШГУ, Поляков Е.А., доцент кафедры «Информационные, естественнонаучные и гуманитарные дисциплины».

В себе они уверены, но пожелание успеха никогда не помешает!