/ Проект Дзержинского филиала РАНХиГС стал победителем грантового конкурса «Формула хороших дел»

2022
6 января 2022 года были подведены итоги седьмого грантового конкурса в рамках программы «Формула хороших дел».

В 2022 году поддержку компании получит 121 проект в 15 городах России, в том числе и 8 проектов, представленных Дзержинскими организациями.

В число победителей вошел проект «На лыжи» сотрудников загородного спортивно-досугового центра «Гагарино» Дзержинского филиала РАНХиГС.

Суть проекта заключается в открытии пункта бесплатного проката лыж для льготных категорий жителей Дзержинска: детей до 7 лет, студентов очной формы обучения, многодетных семей, семей с низким уровнем дохода, пенсионеров, людей с ОВЗ.

Цель проекта – популяризация здорового образа жизни и формирование потребности в регулярном полезном досуге, развитие и продвижения массового любительского лыжного спорта среди жителей Дзержинска посредством создания пункта доступного проката лыж.

Территориально пункт доступного проката будет располагаться при бесплатной освещенной лыжной трассе в лесополосе пригорода Дзержинска на базе активного отдыха «Гагарино».

Поздравляем и желаем новых побед!