/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в фестивале «Студенческая зима»

2022
5 января 2022 года в Центральном парке культуры и отдыха состоялся первый в Дзержинске новогодний фестиваль «Студенческая зима».

В фестивале приняли участие команды учебных заведений города, в том числе - ребята из Дзержинского филиала РАНХиГС. На площадке перед театром кукол они представили праздничную постановку «Колобок – румяный бок», включающую игры с самыми маленькими зрителями города.

По результатам фестиваля были определены командные номинации, а также определены актеры, сыгравшие лучшие мужскую и женскую роли.

Команда Дзержинского филиала РАНХиГС была удостоена номинации «Самый новогодний сказ», а студент колледжа экономики и права Академии - «Лучшая мужская роль». В номинации «Специальный приз» был отмечен дуэт наших студенток программ среднего профессионального образования Субботиной Екатерины и Колотиловой Анны.

Все награды были торжественно вручены на сцене Дзержинского театра драмы.

Поздравляем победителей!