/ Дзержинский филиал РАНХиГС выступил организатором благотворительной акции «Дари тепло»

2021
С 29 ноября по 29 декабря 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС проходила благотворительная акция «Дари тепло».

В рамках акции среди студентов, преподавателей и сотрудников был проведен сбор теплых варежек, перчаток и носков для последующей их передачи ветеранам и инвалидам государственного бюджетного учреждения «Пансионат ветеранов войны и труда».

В связи с сохранением осложненной эпидемиологической обстановки общение студентов и сотрудников Академии с участниками акции не состоялось, однако каждый смог передать не только подарки, но и теплые пожелания с наступающим Новым Годом, приняв участие в оформлении праздничных плакатов.