/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС стали лауреатами муниципальной премии «Талантливая молодежь»

2021
14 декабря 2021 года во Дворце культуры химиков в Дзержинске прошла традиционная церемония вручения муниципальной премии для талантливой молодежи.

Ежегодно на нее претендуют те, кто в течение всего года активно включался в жизнь города и смог достичь значительных успехов в своей деятельности.

Конкурс проводился в 6 номинациях: социально значимая и общественная деятельность, волонтерская деятельность, наука и инновации, творчество, любительский спорт и популяризация здорового образа жизни, профессиональное мастерство.

Всего в 2021 году в конкурсном отборе приняли участие 68 человек, но только лишь 20 из них были признаны лауреатами и получили премию в размере 12 тысяч рублей, а также дипломы, памятные статуэтки и сувениры.

В число лауреатов вошли студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Романова Любовь, Мазур Полина и Марич Александр.

Любовь и Полина были отмечены в номинации «Социально значимая и общественная деятельность», Александр - «Профессиональное мастерство».

Также, в конкурсе в номинации «Любительский спорт и популяризация здорового образа жизни» принимал участие преподаватель дисциплины «физическая культура» Дзержинского филиала РАНХиГС Купрюшин Андрей Денисович.

Поздравляем победителей!!!