/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось мероприятие на английском языке «Show must go on»

2021
13 декабря 2021 года в актовом зале Дзержинского филиала РАНХиГС состоялось мероприятие «Show must go on», посвященное жизни и творчеству двух выдающихся людей: Фредди Меркьюри и Уитни Хьюстон.

Открыл мероприятие зажигательный танец студенток учебной группы 21ПСО/1, поставленный на знаменитую песню группы Queen «We will rock you».

Под руководством преподавателей английского языка доцента кафедры «Информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин» Бобровой О.Р. и преподавателя Волковой А.В. студентами 1 курса были подготовлены красочные стенгазеты, рассказывающие о жизни и творчестве певцов.

Студентами 2 курса факультета управления и экономики были представлены видео-презентации о жизни и песнях Фредди Меркьюри, приуроченные к 30-летию со дня его смерти.

Студенты с интересом узнали о фильме «Телохранитель», в котором главную роль сыграла Уитни Хьюстон и вместе с ней исполнили её знаменитый хит «I will always love you».

Этих певцов сегодня с нами уже нет, но песни их живут, как в знаменитой песне Фредди Меркьюри «Show must go on».