/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся «РосКвиз»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся «РосКвиз»

В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся «РосКвиз»
14 декабря 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялась интеллектуальная игра, посвященная празднованию Дня Конституции Российской Федерации. Игра была организованна местным отделением партии «Единая Россия».

Проверить свои знания в области российского законодательства собрались 6 команд, состоящих из студентов филиала. Участникам предстояло ответить на вопросы об истории принятия Конституции, показать свои знания, касающиеся содержания основного закона государства.

Четыре раунда шла азартная борьба за лидерство. По итогам игры призовые места распределились следующим образом:
1 место - сборная команда колледжа экономики и права,
2 место - сборная первого курса факультета управления и экономики,
3 место - сборная второго курса колледжа экономики и права.

Награждение команд-победительниц ценными призами провел исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г. Дзержинск Бубела Алексей Алексеевич.

Поздравляем команды с отличными результатами!