2021
Целью проекта является содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Бесплатно обучение проходили граждане, относящиеся к следующим категориям:
•    граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости;
•    лица в возрасте 50-ти лет и старше;
•    лица предпенсионного возраста;
•    женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
•    женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

По итогам 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС обучение прошли 116 человек по следующим Программам:
•    1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом);
•    Бухгалтерский учет в программе «1С: Бухгалтерия 8.3 (пользовательский режим)»;
•    44ФЗ - Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Контрактная система и контрактный управляющий.

Утвержденная плановая квота для филиала в 2021 году перевыполнена на 16%.

Обучающимся, освоившим дополнительную профессиональную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, был выдан документ о квалификации установленного Академией образца – удостоверение о повышении квалификации.

В 2022 году Дзержинским филиалом Президентской Академии продолжится набор групп для обучения в рамках федерального проекта. Следите за информацией на нашем сайте!

По вопросам обучения по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС обращаться к Тарасенко Татьяне Владимировне по адресу:
г. Дзержинск, ул. Черняховского, дом 24, каб. 309В,
телефон: 8(8313) 25-97-92, 8-906-365-10-88,