/ В Дзержинском филиале РАНХиГС продолжается обучение по дополнительным профессиональным программам в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

2021
8 ноября 2021 года в Дзержинском филиале РАНХиГС приступили к обучению 33 человека по программам повышения квалификации:

•    1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом);
•    44ФЗ - Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Контрактная система и контрактный управляющий.

Обучающихся, изучающих программу «1С: Предприятие», ожидает погружение в сферу знаний, связанную с компьютеризацией и автоматизацией процессов на предприятиях.

Слушателями, приступившими к изучению Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» № 44-ФЗ, будут получены актуальные знания о регулировании отношений, направленных на обеспечение государственных и муниципальных нужд в целях повышения эффективности и результативности осуществления государственных закупок.

Обучение по программам ориентировано на повышение уровня профессиональных компетенций слушателей, относящихся к следующим категориям:
•    граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости;
•    лица в возрасте 50-ти лет и старше;
•    лица предпенсионного возраста;
•    женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет;
•    женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

Обучение продлится до 26 ноября 2021 года.

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдан документ о квалификации установленного Академией образца – удостоверение о повышении квалификации.

По вопросам обучения по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС обращаться к Тарасенко Татьяне Владимировне по адресу:
г. Дзержинск, ул. Черняховского, дом 24, каб. 309В,
телефон: 8(8313) 25-97-92, 8-906-365-10-88,