/ В Дзержинском филиале РАНХиГС продолжается реализация федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

2021
В октябре 2021 года в рамках реализации федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» Дзержинским филиалом РАНХиГС было организовано обучение по 2 программам дополнительного профессионального образования:

•    Бухгалтерский учет в программе 1С Бухгалтерия 8.3. (пользовательский режим);
•    1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом).

Программа «1С» — это продукт для автоматизации деятельности предприятий, грамотное использование которого открывает перед пользователями широкий ассортимент решений по повышению эффективности бизнес-процессов в любой компании, независимо от масштабов и направлений.

За текущий месяц обучение было пройдено 34 слушателями: гражданами, ищущими работу и обратившимися в органы службы занятости; лицами в возрасте 50-ти лет и старше, лицами предпенсионного возраста; женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет; женщинами, не состоящими в трудовых отношениях и имеющими детей дошкольного возраста.

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, был выдан документ о квалификации установленного Академией образца.

Подробнее об обучении в филиале по программам дополнительного профессионального образования на сайте: https://dzr.ranepa.ru/dopolnitelnoe-obrazovanie/

По вопросам обучения по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС обращаться к Тарасенко Татьяне Владимировне по адресу:
г. Дзержинск, ул. Черняховского, дом 24, каб. 309В,
телефон: 8(8313) 25-97-92, 8-906-365-10-88,