/ Дзержинский филиал РАНХиГС стал организатором благотворительной акции

Дзержинский филиал РАНХиГС стал организатором благотворительной акции

Дзержинский филиал РАНХиГС стал организатором благотворительной акции
В октябре 2021 года Центром молодежной политики и студенческих инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС была организована благотворительная акция для ветеранов и инвалидов государственного бюджетного учреждения "Пансионат ветеранов войны и труда".

В рамках акции студентами и сотрудниками филиала Академии были подготовлены открытки с пожеланиями и приобретены сладости с учетом особенностей здоровья проживающих.

В связи с осложнением эпидемиологической обстановки общение студентов и сотрудников с участниками акции не состоялось, однако каждый передал теплые слова в письменной форме.

Надеемся, что взаимодействие с Пансионатом станет доброй традицией для Дзержинского филиала РАНХиГС!