/ Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС стала серебряным призером легкоатлетического пробега

10
октября
2021
10 октября 2021 года в Нижнем Новгороде на стадионе "Труд" состоялся 42-й Сормовский осенний пробег.

В соревнованиях, посвященных в этом году 800-летию Нижнего Новгорода, приняли участие 290 любителей бега от 12 до 82 лет.

Для участия в спортивном мероприятии собрались спортсмены из Нижнего Новгорода, а также городов Нижегородской, Московской, Ленинградской, Владимирской и Кировской областей. В их числе выступала студентка колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Тереханова Анастасия.

По итогам соревнований Анастасия с результатом 46 мин 12 с заняла 2 место на дистанции 10 км в возрастной категории до 18 лет.

Поздравляем и желаем удачи в предстоящих соревнованиях!