/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Твой Ход»

2021
С 7 по 8 октября 2021 года в Казани проходила первая смена полуфинала Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».

По итогам отборочного этапа в полуфинале принимали участие студенты Дзержинского филиала РАНХиГС Клюшин Артем, Мотявина Яна, Сотова Светлана, Шиголина Наталья и Зубрилина Анастасия.

На полуфинале конкурса студенты стали участниками деловой игры, которая позволила им проявить все навыки и способности, а также продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего Хода».

Оценивали конкурсантов эксперты: профессиональные психологи, инструкторы, тренеры по обучению.

По словам заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Григория Александровича Гурова, в полуфиналах конкурса ребятам предстоит соревноваться в первую очередь самим с собой и с такими же, как они: аналитикам с аналитиками, критикам с критиками, креаторам с креаторами. Именно это позволит выйти в финал не только студентам с задатками лидеров, но и ребятам, которые обладают другими сильными личностными качествами и профессиональными склонностями.

Итоги будут объявлены в ноябре 2021 года. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе конкурса.

Поддержим наших студентов!