/ Команда Дзержинского филиала РАНХиГС стала бронзовым призером в забеге «Гонка сильнейших»

2021
3 октября 2021 года в районе базы активного отдыха «Гагарино» в Дзержинске состоялся экстремальный городской забег «Гонка сильнейших».

Организатором спортивного события выступил Центр «Отечество» при поддержке отдела молодёжной политики администрации города.

Соревнования представляли собой бег по пересечённой местности с преодолением естественных и искусственных препятствий.

Команда Дзержинского филиала РАНХиГС, состоящая из 6 студентов, преодолевала сложнейшую трассу протяженностью 6 км, включающую в себя 23 испытания.

По итогам выступления в соревнованиях команда Дзержинского филиала Президентской Академии завоевала 3 место.

Ребята по-настоящему зарядились адреналином и позитивной энергией. Все спортсмены на финише были награждены памятными сувенирными медалями.

Поздравляем наших студентов с отличным результатом!