/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось спортивно – развлекательное мероприятие для активистов Академии

2021
29 сентября 2021 года в Дзержинске на базе активного отдыха «Гагарино» состоялось спортивно – развлекательное мероприятие для студентов Дзержинского филиала РАНХиГС.

Мероприятие было проведено с целью поощрения студентов за активную спортивную, творческую, учебную академическую деятельность в 2020/21 учебном году.

Для активистов студенческого спортивного клуба «Титан» и студенческого совета были проведены веселые старты, приготовлены вкусные шашлыки. Природа подарила в этот день солнечную погоду, ребята провели этот день с пользой для здоровья и получили массу положительных эмоций.

Надеемся, что такие встречи будут проходить как можно чаще!