/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в соревнованиях по северной ходьбе

2021
25 сентября 2021 года в Дзержинске на лесной трассе микрорайона "Западный" состоялись региональные соревнования по северной ходьбе в рамках реализации Всероссийского проекта «Северная ходьба – Новый образ жизни».

В мероприятии приняли участие 10 команд из Нижегородской области, в их числе - сборная студентов Дзержинского филиала РАНХиГС. По итогам соревнований команда филиала заняла 8 место.

Ребята выступили не только в качестве участников соревнований, но и в качестве волонтеров, а заведующий студенческим спортивным клубом "Титан" Ванюшин Валерий Николаевич стал судьей соревнований.

Гордимся нашими студентами и желаем удачи в предстоящих соревнованиях!