/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС занял третье место на Чемпионате России по мотокроссу

20
сентября
2021
С 17 по 20 сентября 2021 года в Набережных Челнах проходил второй финал Чемпионата России по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Набережных Челнов, Самары, Уфы и других городов и областей.

Соревнования проходили в личном и командном зачетах. Студент Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр выступал в соревнованиях в классе мотоциклов с объемом двигателя 125 см3 и представлял команду ГАУ «ЦТВС СО» ДОСААФ России.

Несмотря на падение, произошедшее во время преодоления дистанции, профессионализм и упорство Александра привели его к 3 месту в личном зачете и к победе в общекомандном зачете.