/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал серебряным призером соревнований по мотокроссу

2021

29 августа 2021 года в Костромской области состоялся 2-й этап Первенства и Чемпионата Костромской области и Кубка ассоциации любителей мотоспорта по мотокроссу.

В соревнованиях приняли участие спортсмены с Южной Кореи, Дальнего Востока, Костромы и Костромской области, Ижевска, Московской области и Москвы, Кирова, Владимирской области и Владимира, Ивановской области, Набережных Челнов, Вологды, Краснодара, Нижнего Новгорода, Казани и других городов и областей.

В числе желающих побороться за звание самого быстрого спортсмена выступал студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Благодаря упорным тренировкам и высокому профессионализму Александр занял 2 место!

Поздравляем!!!