/ В финал общеакадемического чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2020-2021 вышли две команды Дзержинского филиала РАНХиГС!

2021
В финал общеакадемического чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle  сезона 2020-2021 вышли две команды Дзержинского филиала РАНХиГС!
14 июля  2021 г. в Москве подведены итоги полуфинала чемпионата по стратегии и менеджменту Business Battle сезона 2020-2021.  В финал этого высококонкурентного интеллектуального соревнования, участниками которого  в нынешнем сезоне являлись более двух тысяч  преподавателей, сотрудников и студентов РАНХиГС, вышли две команды Дзержинского филиала РАНХиГС: сборная  команда профессиональной лиги «Strategy 2030» (капитан команды — директор ЦСИ Егоров А.И.) и команда студентов «DF.RANEPA-BBS » (капитан команды — студент  факультета управления и экономики Клюшин Артем).  Из Нижегородского кампуса  в финал чемпионата вышла команда НИУ РАНХиГС  «Business leaders» (капитан команды Хорина Юлия), которую  также тренировала заместитель директора ЦСИ Первухина И.Ю.

Участие студентов и преподавателей  в чемпионате по стратегии и менеджменту  Business Battle – соревновании на базе компьютерного бизнес-симулятора,  моделирующего  деятельность производственной компании, предоставляет студентам уникальные возможности для формирования бизнес-компетенций.  Команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, причем главной задачей становится эффективное управление компаниями путем принятия решений в таких ключевых сферах, как производство и НИОКР, персонал, финансы и маркетинг, разработка и реализация стратегии развития.

Чемпионат Business Battle уже более 10 лет  организуется  Президентской академией  – флагманом проектной деятельности в образовательном пространстве нашей страны.  Новые образовательные технологии создают  в игровой форме  атмосферу состязательности, творчества и высокого эмоционального напряжения.  Эффективность обучения современных студентов во многом зависит от современных форматов обучения: смешанного обучения, «чемпионатного образования» и других современных образовательных трендов.

Поздравляем команды, капитанов,  бизнес-тренера Первухину И.Ю. с  выходом в финал.  Желаем дальнейших побед!