/ В Дзержинском филиале РАНХиГС положено начало активному участию в федеральном проекте «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

2021
С 07 июня 2021 года по 01 июля 2021 года стартовало обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом)» в объеме 72 часов.

Целью проведения данной программы является формирование профессиональных компетенций, требуемых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере управления современным предприятием.

1С: Предприятие — единая платформа для автоматизации деятельности организации: бухгалтерского, кадрового, управленческого и финансового учета. Интеграция соответствующих прикладных решений (конфигураций) программы позволяет управлять всеми аспектами деятельности нескольких компаний, одной компании, ее подразделений и разными направлениями бизнеса в универсальной рабочей среде.

Необходимость в повышении квалификации по данной программе связана с требованием периодического обновления теоретических и практических знаний специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.

Обучение проходит в первом учебном корпусе по адресу: г. Дзержинск, ул. Черняховского, дом 24 (в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий).

Учебный процесс обеспечивает квалифицированный преподаватель Иванов Сергей Викторович, доцент кафедры экономики Дзержинского филиала РАНХиГС.

Слушателям предоставляются учебно – методические материалы, занятия проводятся с использованием современных информационных технологий.
Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу и успешно прошедшим итоговую аттестацию, будет выдан документ о квалификации установленного Академией образца (г. Москва) (удостоверение о повышении квалификации).

Дзержинским филиалом продолжается прием заявок на обучение по программам дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

•    «1С: Предприятие (1С: Бухгалтерия, 1С: Управление торговлей, 1С: Зарплата и управление персоналом)».
•    «Бухгалтерский учет в программе 1С Бухгалтерия 8.3. (пользовательский режим)»,
•    Документационное обеспечение управления,
•    Основы предпринимательской деятельности.

Граждане, желающие пройти обучение по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС в рамках проекта, могут, перейдя на портал «Работа в России» ttps://trudvsem.ru/, зарегистрироваться на участие в федеральном проекте «Содействие занятости» нацпроекта «Демография».

Условием бесплатного участия является принадлежность к одной из следующих категорий:
•    граждане, ищущие работу и обратившиеся в органы службы занятости, включая безработных;
•    лица в возрасте 50-ти лет и старше,
•    лица предпенсионного возраста,
•    женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет,
•    женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста.

По вопросам регистрации на сайте «Работа в России» и обучения по дополнительным профессиональным программам в Дзержинском филиале РАНХиГС обращаться к Тарасенко Татьяне Владимировне по адресу:
г. Дзержинск, ул. Черняховского, дом 24, каб. 309В,
телефон: 8(8313) 25-97-92, 8-906-365-10-88,