/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал бронзовым призером II этапа Чемпионата России по мотокроссу

23
мая
2021
С 21 по 23 мая 2021 года проходил II этап Чемпионата России по мотокроссу.

Соревнования прошли на трассе ДСТК «Наиком Экстрим Мотокросс» в республике Татарстан в следующих классах:50 см3. «Младшие мальчики»; 65 см3. «Мальчики»; 65 см3. «Юноши»; 85 см3. «Юноши»; 125 см3. «Юноши/2Т»; 125 см3. «Мужчины»; 250 см3.; «Открытый»; «Любители»; «Ветераны – группа А (45 – 52 года)»; «Ветераны – группа Б (с 52 лет)»; «ЭЛИТ» + Командный зачет.

В соревнованиях приняли участие лидирующие спортсмены Приволжского Федерального округа, в том числе - студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Ежедневные тренировки и упорство нашего спортсмена позволили ему показать отличный результат и занять 3 место!