/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал серебряным призером Первенства Нижегородской области по боксу

08
января
2021
С 5 по 8 января 2021 года в Лысково проходило Первенство Нижегородской области по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В соревновании приняли участие лучшие спортсмены со всей области, в том числе - студент первого курса колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС Мазилов Александр.

Александр выступал в весовой категории 60 кг и по итогам соревнований показал отличный результат.

В честной борьбе студентом Президентской Академии было завоевано почетное второе место, достигнутое благодаря упорным систематическим тренировкам и значительному опыту выступления в соревнованиях.