/ Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в благотворительном забеге

2021
1 января 2021 года в Дзержинске состоялся благотворительный забег, организованный в рамках всероссийского флешмоба #Ябегу.

В забеге приняли участие любители здорового образа жизни со всего города, в том числе и спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС:
Ванюшин Валерий Николаевич - заведующий Студенческим спортивным клубом «Титан»;
Пугин Игорь Николаевич - преподаватель кафедры «Экономики»;
Роганов Сергей - студент факультета управления и экономики;

Перед началом забега участникам необходимо было написать на стартовом номере 2 обещания, которые они будут стремиться выполнить в течении года. Цель забега — не время или скорость. Спортсмены бежали не к финишу, а к исполнению желания.

Также каждый желающий в этот день имел возможность внести неоценимый вклад в деятельность Фонда «НОНЦ», специализирующегося на помощи онкобольным детям. На старте были выставлены «коробки добра».

На финише всех участников ждал горячий чай и отличное новогоднее настроение!