/ Студенты и сотрудники Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в оздоровительном забеге, проведенном в преддверии Нового года

2020
31 декабря 2020 года в Дзержинске состоялось заключительное в уходящем году спортивное мероприятие - оздоровительный забег, протяженностью около 5 км.

Маршрут легкоатлетического соревнования проходил через места расположения городских новогодних ёлок.

Забег, организованный Студенческим спортивным клубом «Титан» Дзержинского филиала РАНХиГС, объединил вместе не только студентов и сотрудников Президентской Академии, но и других дзержинцев-любителей здорового образа жизни.

Все спортсмены, завершившие преодоление дистанции, были награждены фирменной атрибутикой Студенческого спортивного клуба «Титан», а Анастасия Тереханова в образе прекрасной снегурочки стала победителем в номинации «Лучший новогодний костюм» и получила особый приз!

Поздравляем!!!