/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялся предновогодний турнир по настольному теннису среди сотрудников Академии

2020
В период с 21 по 23 декабря 2020 года в спортивном зале Дзержинского филиала РАНХиГС проходили предновогодние соревнования по настольному теннису среди сотрудников Академии.

Игры проходили по круговой системе. Каждая встреча отличалась особым накалом эмоций, все участники продемонстрировали отличный уровень игры.

По результатам трех игровых дней призовые места распределились следующим образом:

В зачете среди девушек:
1 место - Павелина Галина Александровна, специалист колледжа экономики и права;
2 место - Рожина Анастасия Александровна, специалист центра организационного развития и инклюзивного образования;
3 место - Грачева Светлана Павловна, архивариус общего отдела.

В зачете среди мужчин:
1 место - Куфтин Иван Николаевич, преподаватель 1 категории;
2 место - Ванюшин Валерий Николаевич, заведующий студенческим спортивным клубом «Титан»;
3 место - Добротин Сергей Алексеевич, заведующий кафедрой «Информационных, естественнонаучных и гуманитарных дисциплин».

Призеры и победители турнира были награждены грамотами и новогодними призами, а все остальные участники получили сладкий подарок.

Торжественную церемонию награждения проводили заведующий Спортивным студенческим клубом «Титан» Ванюшин Валерий Николаевич и директор центра молодежной политики и студенческих инициатив Сомова Ксения Андреевна. Ксения Андреевна отметила важность проведения таких мероприятий и выразила надежду на более частое проведение спортивных встреч в новом году!