/ Выпускник РАНХиГС Василий Пасечник вышел в финал шоу «Голос» на Первом канале

Выпускник РАНХиГС Василий Пасечник вышел в финал шоу «Голос» на Первом канале

Выпускник РАНХиГС Василий Пасечник вышел в финал шоу «Голос» на Первом канале

Выпускник магистратуры Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Василий Пасечник – участник девятого сезона шоу «Голос» на Первом канале. В полуфинале выпускник исполнил песню Николая Носкова «Без названия», которая вошла в одноименный альбом 2012 года.

В полуфинале конкурса участники соревнуются в командах между собой, а победитель определяется путем суммарного голосования наставников проекта и зрителей. По результатам голосования победителем становится один вокалист из команды каждого наставника. В команде рэпера Басты наибольшее число голосов получил Василий Пасечник.

Уже 30 декабря Василий выступит в финале шоу.

Ранее Василий Пасечник дал интервью корреспонденту сайта РАНХиГС. Читайте его по ссылке.