/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялись мероприятия в рамках празднования Международного дня толерантности

2020
С 13 по 16 ноября 2020 года в Дзержинском филиале РАНХиГС проходили тематические круглые столы в рамках празднования Международного дня толерантности.

Мероприятия были организованы сотрудниками Центра молодежной политики и студенческих инициатив Дзержинского филиала РАНХиГС в онлайн формате.

День толерантности в Академии представил собой дискуссию на заданную тему между студентами первого курса и сотрудниками Академии.

Этот праздник позволил обратить внимание участников мероприятий на существующие проблемы и познакомить с принципами толерантности в молодежной среде, с основными чертами толерантной личности.