/ Студентка Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в Евразийских соревнованиях в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2020

2020
С 1 августа по 9 ноября 2020 года проходили мероприятия первого и второго этапов Евразийских соревнованиях в сфере ИКТ Huawei Honor Cup 2020.

Конкурсная программа соревнований включала в себя 8 технических направлений:
5G (технологии и стандарты мобильной связи нового поколения);
Cloud (технологии хранения и виртуализации);
APP (разработка мобильных приложений);
HCIE (высший уровень технической сертификации Huawei);
IP (технологии и протоколы IP сетей);
AI (модели и методы искусственного интеллекта);
Сode (спортивное программирование);
ICT Observer (обозреватель информационно-коммуникационных технологий).

Одной из 20 000 участников Huawei Honor Cup 2020 стала студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Чурдалева Дарья. Дарья выбрала для состязаний с представителями различных регионов России и стран Евразии сразу два направления: IP и Cloud.

По итогам первого этапа соревнований студентка Президентской Академии перешла во второй этап для продолжения профессионального обучения и последующей сдачи сертификационного экзамена уровня HCIA_RS.

Экзамен состоится 16 ноября 2020 года.

Поздравляем Дарью с прохождением во второй этап соревнований и пожелаем удачи на экзамене!