/ Студентки Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в интеллектуальном соревновании в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности

2020
30 октября 2020 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности проходил онлайн-квиз «Я и «МИР» против мошенничества».

«Я и «МИР» против мошенничества» - это интеллектуально - развлекательная викторина с вопросами по финансовой безопасности.

Викторина была организована для школьников 10-11 классов, студентов средних профессиональных учебных заведений и высших учебных заведений.

Среди участников квиза были студентки факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Борисова Надежда, Голованова Екатерина и Рожина Анастасия.

Студентки успешно выполнили 25 заданий, которые включали в себя не только тесты, но и практические задачи.

По итогам прохождения квиза каждая участница получила памятный сертификат.

Поздравляем!