/ Осенние испытания Кубка «Управляй!»

Осенние испытания Кубка «Управляй!»

Осенние испытания Кубка «Управляй!»
Друзья, вы готовы к осенним испытаниям Кубка «Управляй!»?

23 октября предстоит насыщенный день! Сохраняйте расписание, чтобы первыми узнать все самое важное о предстоящем событии

• В 11:00 начнем с установочной сессии по запуску отборочного этапа Кубка «Управляй!». Организаторы Александр Соловьев и Шохрух Якубов расскажут вам о том, какие материалы понадобятся для работы, что нужно изучить перед стартом игры, где ознакомиться с графиком событий и как принимать управленческие решения в личном кабинете.

• В 13:00 состоится официальный запуск осеннего отборочного этапа третьего сезона Кубка «Управляй!» в формате онлайн-конференции в пресс-центре ТАСС с участием руководителей и вип-гостей из: АНО «Россия – страна возможностей», РАНХиГС, АНО «Агентство стратегических инициатив» (АСИ), Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, АНО «Платформа НТИ», АНО «Университет 20.35», Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».
g2nS2i6aMtI.jpg

Подключайтесь на установочную сессию по ссылке

Трансляция пресс-конференции будет доступна на сайте анонса пресс-центра ТАСС  и в группе пресс-центра ТАСС в Facebook.