/ Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

2020
7 октября 2020 года состоялась Общероссийская ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».
Основная цель диктанта - определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.
В 2020 году Диктант состоялся на сайте Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени во всех субъектах Российской Федерации, а также в других странах: Белоруссии, Казахстане, Приднестровской Молдавской Республике, Монголии и Армении.
В интеллектуальном онлайн соревновании, желая проверить собственные знания, приняли участие студенты факультета управления и экономики и колледжа экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС.
Обучающиеся Президентской Академии, выполнив 25 заданий, продемонстрировали достойные результаты и высокий уровень знаний.
Желаем нашим студентам дальнейших успехов в изучении экономических дисциплин!