/ Стартовала реализация проекта студентки Дзержинского филиала РАНХиГС «Первый Чемпионат по шаффлборду»

2020
6 октября 2020 года в парке «Радуга» Дзержинска состоялся основной этап первого городского Чемпионата по шаффлборду.
Шаффлборд – это настольная игра, цель которой состоит в том, чтобы   загнать свою шайбу в зачётную зону на противоположной стороне корта. Зона разделяется на секторы, попадание в которые приносит разное количество баллов.
Организатором соревнований для людей с ограниченными возможностями здоровья выступила студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Романова Любовь.
По итогам первого этапа Чемпионата не только состоялось знакомство участников с игрой, но и были выявлены следующие победители и призеры:
1 место – Михаил Четвертаков, студент Дзержинского филиала РАНХиГС;
2 место - Евгений Слезкин;
3 место - Евгений Абрамов.
Впереди участников ждет захватывающий финал соревнований. Следите за успешной реализацией проекта вместе с Дзержинским филиалом РАНХиГС!
Для справки:
Проект «Первый Чемпионат по шаффлборду в Дзержинске» является победителем городского конкурса молодежных социальных проектов, проходящего в рамках муниципальной программы «Развитие молодежной политики в городском округе город Дзержинск».
Партнером Чемпионата выступила Администрация Дзержинска.