/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал бронзовым призером Кубка России по мотокроссу

27
сентября
2020
C 25 по 27 сентября 2020 года в Набережных Челнах проходил Кубок России/Кубок Федерации мотоциклетного спорта России по мотокроссу 2020 года.

Соревнования проводились на трассе ДСТК «Наиком Экстрим Мотокросс» в следующих классах:
«Командный зачет».

В соревновании приняло участие более 400 лучших спортсменов со всей страны. В их числе выступал студент факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Ежедневные тренировки и упорство Александра позволили ему показать отличный результат и занять 3 место.