/ Завершилась реализация проекта студента Дзержинского филиала РАНХиГС "Туризм без границ"

2020
20 сентября 2020 года состоялись заключительные мероприятия социального проекта студента Дзержинского филиала РАНХиГС Четвертакова Михаила "Туризм без границ".

Завершающим проект мероприятием стало экстремальное путешествие на автомобилях с преодолением естественных природных препятствий - джиппинг.

Джиппинг подарил абсолютно всем участникам поездки яркие впечатления и остался для каждого без исключения теплым воспоминанием.

Для справки: проект «Туризм без границ», направленный на социально-психологическую реабилитацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, является победителем конкурса Фонда президентских грантов. Реализуется при поддержке Дзержинского филиала РАНХиГС, а также организаторов областного конкурса молодежных проектов и инициатив "Драйверы роста".