/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС завоевал звание мастера спорта по мотокроссу

21
сентября
2020
С 17 по 21 сентября 2020 года в Коврове проходил II этап финала Чемпионата и Первенства России (Чемпионата и Первенства Федерации мотоциклетного спорта России) по мотокроссу.

"Открытый (с 35-ти лет)".

В соревнованиях в классе 125 куб. см "Мужчины" принял участие студент 1 курса факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Федоров Александр.

Александр благодаря упорным тренировкам финишировал пятым, что позволило присвоить ему звание мастера спорта. Условием для этого являлось финишировать в шестерке лучших спортсменов.

Поздравляем Александра с покорением очередной вершины!