День Академии
/ Команда Дзержинского филиала РАНХиГС приняла участие в спортивно-массовом забеге «Герои Дзержинска»

2020
5 сентября 2020 года в Дзержинске состоялся первый масштабный городской легкоатлетический забег «Герои Дзержинска».

На старт вышли более 300 спортсменов, в их числе - команда Дзержинского филиала РАНХиГС.

В составе команды Президентской Академии в соревнованиях выступили директор филиала Парамонов Александр Васильевич, заведующий спортивным клубом «Титан» Ванюшин Валерий Николаевич, а также студенты факультета управления и экономики и колледжа экономики и права.

Участники забега пробежали по улицам города почти два километра: от площади «Свадебная» до Вечного огня и обратно. После пересечения финишного створа все участники получили памятные медали, подарочные рюкзаки, а также нескончаемый запас положительных эмоций.

Поздравляем участников забега и выражаем благодарность волонтерам соревнований!
Для справки: Забег «Герои Дзержинска» был организован Нижегородской региональной общественной организацией «Радость активной жизни», администрацией Дзержинска, Дзержинским филиалом РАНХиГС при поддержке Фонда Президентских грантов.