День Академии
/ В Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось торжественное собрание первокурсников факультета управления и экономики

2020
1 сентября 2020 года в Дзержинском филиале РАНХиГС состоялось организационное собрание первокурсников факультета управления и экономики. По традиции собрание было открыто исполнением гимна Российской Федерации.

С поздравительными словами к студентам обратились декан факультета управления и экономики Неклюдов Виктор Семенович, заведующие кафедрами Виноградова Светлана Александровна и Клычкова Наталья Александровна. Они поздравили первокурсников с началом нового учебного года, пожелали интересной и плодотворной учебы.

Дзержинский филиал РАНХиГС приветливо распахнул свои двери для молодых первокурсников, у которых наступил новый этап жизни – студенчество. Это особое время, наполненное исключительной энергией действия, жаждой постижения мира и накопления знаний, это период открытий, ярких впечатлений, разнообразных встреч и новых знакомств.

vo_1sen_20.jpg

Поздравляем всех студентов, профессорско-преподавательский состав, а также сотрудников с началом учебного года!