День Академии
/ В Колледже Экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС состоялось собрание первокурсников

2020
1 сентября 2020 года Колледж экономики и права Дзержинского филиала РАНХиГС распахнул свои двери для студентов первого курса.

В этот день были проведены познавательные обзорные лекции для первокурсников.

Ребята познакомились с педагогами-организаторами, узнали про внутренний распорядок и правила поведения в Президентской Академии. Также новоиспеченным студентам напомнили о важности соблюдения санитарно – эпидемиологических норм в условиях сложившейся ситуации распространения новой коронавирусной инфекции.

spo_1sen_sen20.jpg

Первокурсники смогли познакомиться друг с другом поближе, и даже успели сделать первые совместные фотографии!

Желаем нашим студентам удачи и успехов в новом учебном году!