День Академии
/ Студент Дзержинского филиала РАНХиГС стал лауреатом Всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

2020
Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности.

Конкурс состоит из двух туров – Всероссийский заочный конкурс и Всероссийский очный конкурс (молодежный форум).

В заочном этапе под руководством преподавателя кафедры «Государственного и муниципального управления» Дзержинского филиала РАНХиГС Зеленина Н.И. принял участие студент факультета управления и экономики Клюшин Артем.

Артем выступил в конкурсе в секции «Региональное законодательство» с работой «Оптимизация правового регулирования региональной экономической политики РФ на основе анализа уровня и качества жизни граждан Нижегородской области».

По итогам заочного этапа представителям Дзержинского филиала были присуждены дипломы лауреатов Конкурса.

Поздравляем!!!